Интервал между буквами:

vol1

Главная Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

1 Положение о конфликте интересов работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 4»
2 Журнал регистрации обращений
3 Журнал регистрации уведомлений
4 Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ № 4
5 Положение об антикоррупционной политике в МАДОУ № 4
6 Приказ «О назначении ответственного по профилактике и противодействию коррупции в МАДОУ № 4»
7 Приказ от 9 февраля 2015 года N 10 Об утверждении Порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной служб
8 Приказ № 122/2 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников в МАДОУ № 4»
9 Приказ № 159/2 «Об утверждении положения об антикоррупционной политике и положения о конфликте интересов работников в МАДОУ № 4»
10 Уведомление работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений
11 Указ Президента РФ от 29 июня 2018 г. N 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы"
12 ФЗ 25.12.2008 О противодействии коррупции
13 Приказ об утверждении реестра коррупционных рисков
14 Реестр коррупционных рисков МАДОУ № 4 по состоянию на 15.01.2021 г.